Startseite | AGB | Datenschutz | Impressum
Home » Die 20 aktuellsten Artikel

Die 20 aktuellsten Artikel

Teller Zinn Zinnteller antik mehrfach punziert 34 cm
Tablett Platte Metall versilbert top Design 34 cm gemarkt Fürst
Figur Skulptur Holz Holzfigur angreifender Stier handgeschnitzt 22x25x10 cm
179,00 €
2x Serviceteil Milchkanne Zuckerdose Metall versilbert schönes Design punziert
Auktion läuft derzeit Startpreis
9,90 €
4x Becher Trinkbecher Schnapsbecher Metall in Etui als Schlüsselanhänger nutzbar
9,90 €
Backform Kuchenform Metall / Kupfer antik 10,5x15 cm super Form!
Gemälde Malerei ÖL/LW Blumenstillleben Stillleben sign. Röth + superbem Rahmen
649,00 €
Antike Kaffeekanne Dallah Kupfer legiert signiert islamische Kunst 22x11 cm
Krug Henkelkrug Bierkrug Keramik Zinndeckel signiert top Dekor 26 cm
9,90 €
Krug Henkelkrug Bierkrug Keramik Zinndeckel gemarkt REGENSBURG
9,90 €
Krug Kanne Henkelkrug Keramik gemarkt W. Germany 418-18 top Zustand 18 cm
9,90 €
Gitarre Guitar Akustikgitarre SHIRO Hand-made Concert Guitar Japan
890,00 €
Hammer Holz Holzhammer schöne Arbeit gemarkt St. FIM 105x26 cm
9,90 €
Foto Fotografie Photo türkische Seelandschaft Istanbul 1950er gerahmt 76x66 cm
9,90 €
Schreibmaschine in Koffer Vintage ALPINA v. Haufler top Zustand 20x41x37 cm
129,90 €
Grafik Königlich Bayerisches 1. Ulanen-Regiment „Kaiser Wilhelm II. antik
349,90 €
Lederhose Trachtenhose Cremefarben / Beige schöner Zustand gesamt: 46 cm
9,90 €
Tisch Beistelltisch Messing gehämmert Metallgestell feinster Jugendstil
289,00 €
Signierte Putte Engel Holz Holzengel handgeschnitzt 26x27x16 cm
Krug Bierkrug Deckelkrug Zinnkrug mit Gravur am Deckel schönes Design 15x12 cm
9,90 €