Startseite | AGB | Datenschutz | Impressum
Home » Porzellan Keramik Glas

Porzellan Keramik Glas

Seite: 1
Exportkeramik Zenser Censer Räuchergefäß China Fayence Inv. Nr. 4822 antik 50cm
2.250,00 €
orig. Schale Apulien Lekanis schwarz gefirnist Gefäß mit Henkel ca. 280 v. Chr.
Teller Sammelteller SIS QUI VIDERIS Sei der Du scheinst Richard Schulze-Kossens
250,00 €
250,00 €
Schale Anbietschale Keramik Keramikschale Bauhaus 7x18 cm
449,90 €
Kakaokanne Becher Oldtimer Limonaden-Set Porzellan 1 Kanne 6 Trinkbecher Thomas
Krug Kanne Karaffe Henkelkrug Majolika GERMANY 21x18 cm Handarbeit
229,90 €
Teller Sammelteller Schale Porzellan Durchbrucharbeit MEISSEN Stadt
69,00 €
Vase Glas Glasvase signiert F Olympia Fackelträger antik 1920er Art Deco 27x9 cm
Große Terrine Römer Foedisch Fraureuth um 1880 Dec. 600 2 / F39
229,00 €
Kanne Teekanne Römer Foedisch Fraureuth um 1880 Abm. 22 cm
169,90 €

Glasobjekt Paperweight Briefbeschwerer Schildkröte schöne Arbeit 6x10x6,5 cm
Vase Bodenvase Keramik Keramikvase gemarkt original Wächtersbach 44x25 cm